«Шерстяная сказка» А.Башлаев

Автор: Александр Башлаев

Режиссер: Александр Башлаев

Художник-постановщик: Александр Башлаев

Для семейного просмотра с детьми от 6-ти месяцев и старше (0+)

Продолжительность спектакля: 45 минут

Театр для всей семьи «Семицветик» продолжает радовать заботливых родителей и создавать спектакли для самых маленьких.

Спектакль «Шерстяная сказка» для зрителей от 6 месяцев и их родителей создан творческой лабораторией под руководством Александра Башлаева. В возрасте до 3-х лет дети иначе воспринимают мир вокруг и испытывают потребность в разных ассоциативных образах. Линейный сюжет, то есть история, рассказанная от начало до конца, им ещё не под силу, в связи с возрастными особенностями. Поэтому спектакли для малышей не имеют конфликта и создаются на основе ярких зарисовок, впечатлений и эмоций. В этом действии участвуют всего 10 родителей с детьми, что очень важно так как это помогает создать особую атмосферу и чудо театра для каждого пришедшего на спектакль. Можно сказать, что такой спектакль — это спектакль эмоция. В спектакле все же есть история очень простая - о гусенице, которая мечтала полететь и в конце концов превратилась в красивую бабочку, но это не самое главное. Главное, что зрители являются участниками, исследователями они гладят гусеницу из клубочков, помогают ей изучать мир, в котором она появилась, помогают стать куколкой, бабочкой и тд. В спектакле играет обаятельная актриса Оксана Полякова. Она заботливо проводит Вас в зал и создаёт настоящие чудеса прямо на Ваших глазах. Спектакль создан из игры образов, связанных с нитками и клубками. Здесь всё из настоящих мягких клубочков, с которыми так здорово играть. А в финале спектакля пространство зала заполняется множеством клубков и действие превращается в большую игру родителей и детей, что на наш взгляд самое важное.

Вы собираетесь посетить театр с малышом в первый раз ?

Спектакль «Шерстяная сказка» поможет сделать этот первый театральный опыт интересным и полезным.

Количество мест на данном спектакле ограничено - всего 10 мест.

Стоимость билета: 1200 руб.

{article «Шерстяная сказка» - спектакль для самых маленьких (от 6 месяцев и старше)}{text}{/article}

Если ребенку еще не исполнилось 3 года, у Вас есть возможность пройти с ним по одному детскому билету на одно посадочное место ТОЛЬКО при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка ( св-во о рождении или запись в паспорте ) в день представления.

В иных случаях необходимо приобретать билеты как на взрослого, так и на ребенка.

Если на спектакль идут двое взрослых и ребенок до 3х лет - стоимость доп.билета на второго взрослого составляет 700 руб.

Если У Вас возникли вопросы,связанные с количеством необходимых билетов - звоните 8 (495) 764-52-90

С нами интересно и полезно!